Появление очередной новинки «Простоквашино» всегда сопровождается чем-то интересным. Не стало исключением и появление нового творога. Я, Шарик, Печкин и даже Хватайка решили по собственному рекорду поставить и в книгу рекордов Гиннеса попасть, прямиком в раздел «Сырники и прочие творожные вкусности».

А все почему? Новый творог «Простоквашино» идеально подходит для приготовления невероятно вкусных сырников с манкой или запеканки с изюмом:
 - его нежная однородная текстура без комочков позволяет приготовить сырники или запеканку пышными и нежными, как в детстве. Моя бабушка с парохода «Иван Федорович Крузенштерн» настоятельно рекомендует;
- у нового творога мягкий вкус, совсем без кислинки. Вам не придется добавлять много сахара в блюдо, а это значит, что сырники еще и полезными окажутся.

Я, например, научился готовить сырники с закрытыми глазами, ориентируясь на кухне лишь с помощью лап и усов. Шарик решил покорить социальные сети, собрав сто тысяч лайков к фотографии сырников со сметаной «Простоквашино». Даже Хватайка в стороне не остался: за день он сказал слово «сырники» 453 раза.
Однако появление нового творога больше всех обрадовало Печкина. Так обрадовало, что он решил съесть самое большое количество сырников в мире!

Как признается сам Игорь Иванович, его любимым завтраком в детстве были сырники, приготовленные его мамой, пышные и ароматные. Гастрономические воспоминания нашего почтальона, приближающийся День матери и появление нового творога «Простоквашино» стали переломным моментом – рекорду быть!

Но вот незадача. Мы никак не можем определить производственно-съестные мощности Печкина и понять, какое количество сырников он сможет употребить. Поэтому нам нужна ваша помощь. Поделитесь своим мнением о новом твороге «Простоквашино» в комментариях. Каждый ваш комментарий – это новый сырник для Игоря Ивановича! А если вместе с комментарием вы еще и чек с новинкой загрузите, то я вам не только 16 баллов тут же начислю, но и в участники розыгрыша 1 из 15 наборов по 15 баллов в каждом запишу. Розыгрыш пройдет 26 октября.