Обновление сайта «Простоквашино»!
Все удобно устроились у экранов своих любимых ЭВМ? С вами я, кот Матроскин и мы начинаем нашу программу!
Первое правило Простоквашино – держи хвост пистолетом! Второе – всегда держи хвост пистолетом!
И поэтому еще в прошлом году мы решили поменять наш сайт, сделав его более современным и удобным. И результат нашей работы вы можете видеть уже сейчас. Но дизайн – это еще не все!
Сейчас мы рассмотрим ТОП 8 изменений в правилах и работе нашего клуба.
Вас же, дорогие участники, призываем голосовать в комментариях, какие изменения нравятся вам больше всего. То, что вызывает вопросы и сомнения – также отмечаете в комментариях, указав номер новинки!
Итак, поехали!
Коды с продуктов можно будет легко вводить прямо на кухне, потому что сайт теперь намного лучше открывается со смартфона!
Наш «Клуб умелых хозяек» стал слишком большим, чтобы объединять в себе только хозяюшек. Теперь мы зовемся клубом «Наше Простоквашино». Просто и со вкусом :-)
Отличная новость для любителей готовить! Теперь «Поваренная книга Простоквашино» переименована в «Энциклопедию вкусностей». Для того чтобы многообещающее название соответствовало содержанию, мы изменим правила этого раздела.
• Только лучшие рецепты, только уникальные вкусности! Все одинаковые и просто скучные рецепты будут удалены.
• Участники клуба, добавившие действительно уникальные рецепты, будут награждаться более щедро! Начислять будем по 9 баллов в подарок, а не 3, как было раньше! Но все новые рецепты будут тщательно проверяться: мы по-прежнему не добавляем рецепты, проиллюстрированные чужими фотографиями, и рецепты, которые уже есть на нашем сайте.
Для тех, кто не изобретает новые блюда, но любит готовить, у нас есть «пряник»: если вы приготовите блюдо по любому из рецептов нашей энциклопедии и разместите фото того, что у вас получилось, в комментариях к выбранному рецепту, мы начислим вам 3 балла.
Да-да! Вы не ошиблись! Теперь в комментариях к любой статье или рецепту вы можете прикреплять фото! Это, конечно, мелочь, но очень приятная! Тем более что нам это позволит проводить еще больше различных конкурсов.
Не рецептами едиными, как говорится. У нас новый раздел: «Уловки»! Здесь мы будем делиться тем, что упрощает нам жизнь и сокращает часы, проведенные на кухне за отнюдь не творческой работой. Если вы знаете, как быстро отмыть сковородку без химических средств или как за пять минут почистить ведро молодой картошки при помощи щетки и электродрели, – милости просим! За каждую уловку мы дарим по 3 балла!
Как вы заметили, мы изменили формат наших новостей. Мы стараемся рассказывать вам обо всем в Простоквашино максимально весело и интересно. Поэтому 2 балла за прочтение новостей мы будем начислять при условии, если вы поделитесь новостью на своей страничке.
Наши выгодные комбинации тоже обновились! Теперь их стало больше:
2 молока + 2 сметаны = 20 + 10 = 30 баллов
3 йогурта + 1 молоко = 20 + 10 = 30 баллов
2 йогурта + 2 молока = 20 + 10 = 30 баллов
И, как говорится, оставайтесь с нами!
прикольно
Матроскин, скажите , пожалуйста, почему лимит на молоко? мы с семьёй пьём по 2 л в день, а в неделю только 7 можно,а мы собираем на подарки
Катюша, уже ответил на Ваш вопрос. Смотрите почту
МММ,как будто и в правда в мультфильме)
Интересненько)))
Очень яркий сайт) Как будто мультфильм смотрю)
Вы в нем даже участвуете!)
Все понятно
Приготовила по рецепту: голубцы со сметаной Простоквашино,прокоментиравала, разместила фото,а баллы не добавили. Проверте пожалуйста и помогите.!
Сайт очень яркий и понятный
Благодарюс!
Матроскин, что с моим рецептом?
Наталья, пожалуйста, проверьте свою электронную почту.
Котик, все понимаю теперь
Здорово!
В разделе скидка на товар? А я думала что за 200 б. Я приобрету мультиварку! А только сколько я скидку получу?
Наталья, везде указано)) 15% скидка.
Вот только не понимаю! Если у меня будет например 200 баллов! И в разделе скидки есть мультиварка, то мне ее можно будет поменять на баллы?
В разделе "Скидки" Вы приобретаете скидку на товар
Мне здесь понравилось!!!!!!!!! Я не знала раньше про тебя котик!
Теперь, Наталья, будем дружить!)
Надо добавить еще одну комбинацию:2 сметаны+2 йогурта !!!
ПРИКОЛЬНО!!!!!
Подскажите, пожалуйста, почему через телефон я не могу просмотреть историю зарегистрированных кодов?
Верочка, пожалуйста, посмотрите электронную почту.
Добрый вечер кот Матроскин, вчера пришел от вас очень большой ответ и очень зашифрованный! Ещё раз и на русском языке, пожалуйста, если можно.
С вами интересно и вкусно
Вот нечего добавить! Хотя нет. Еще полезно!
Котик, есть один нюанс((( с телефона ну оооочень неудобно читать новости. Допустим, открываю я новость, читаю текст, а дальше, чтобы добраться до комментариев или оставить свой, приходится минут пять (!!!!) прокручивать пальцем по экрану замечательные синие и разноцветные полосочки ( фото прилагаю) это ужас , я уже мозоль натерла на пальце((((( народ, это у всех так, или только у меня????
Олечка, отправил Вам письмо на почту. Будем вместе разбираться.
Котик., подскажи., вчера загружала тебе еще один рецепт, но по-моему, он не загрузился вообще(( это так???? если да, то попробую тогда еще раз
Ольга, не загрузился((
не могу добавить рецепт, все расписала по шагам, фото по уменьшала до 800.
Виктория, отправляйте мне его на почту, вместе с фотографиями. Помогу!
Матроскин, а когда будут сертификаты?
У МЕНЯ ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! СКОРО 8МАРТА!!!При добавлении рецепта много разных категорий!Есть "Для любимого мужа".(почему не мужчины?)По коментариям видно,как много мужчин в нашем клубе!!!ДОБАВЬТЕ КАТЕГОРИЮ "ДЛЯ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЫ"!!(женщины)!МУЖЧИНЫ ТОЖЕ ОТЛИЧНО ГОТОВЯТ!!!Спасибо.
Задумался!
так же очень хочется что -нибудь для животных(мисочка,лежанка, курточку).
большое спасибо за полотенце! можно было бы еще и брелки( матроскин,шарик, печкин, галченок, мурка) . будет интересно если все начну ходить с чехлами для телефонов "Простоквашино"). и еще, я впервые вижу(а может просто не замечала) что только "Простоквашино" меняет свой облик к праздникам. хотелось бы уточнить а как продвигается выбор упаковки на пасху? по моему единогласно. к пасхе можно было бы наклейки на пасхальные яйца! заранее спасибо!
Танюша, спасибо за интересные предложения.
Спасибо. Рецепт появился! ВЧЕРА НА ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ ОТОСЛАЛА ПИСЬМО С ФОТО КОДА ОТ ЙОГУРТА. ТИШИНА... А СЕГОДНЯ ПОДЕЛИЛАСЬ НОВОСТЬЮ... ЖАЛКО,ЧТО ПРОГРАММА ТОРМОЗИТ. ПРИХОДИТСЯ ТЕБЯ ОТВЛЕКАТЬ.
Елена, милая моя, немного терпения! Обязательно отвечу на Ваш вопрос!
я увидела свою уловку отбеливатель тканей а баллы за неё не зачислились кот Матроскин почему?
Надежда, Вашу уловку я не добавлял, так как Вы проиллюстрировали его не своим фото. Следовательно, и баллов Вам не полагается.
Поделилась новостью в вконтакте, но баллы не зачислились.
Наталья, кнопки нажимали в начале или конце новости?
Матросушка. Пару дней не открывались "мои рецепты"в личном кабинете. Высвечивалась инфа об обновлении сайта. Сегодня вечером открылись. Но нет рецепта,за который ты мне 28.02 добавил баллы. И среди других рецептов я его не нашла.
Проверяйте, теперь все должно быть в порядке!
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!Сегодня я снова убедилась,что наш КЛУБ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!И это не лесть.Многие ворчат о стоимости.Но до такого вкуса и качества многие марки не дотягивают!И баллы!!!!Они начисляются всегда!!Да ещё и с бонусами!!!Пусть медленно!!Но верно приближаешься к подарку!!И гарантированно получишь!!А розыгрыши многих компаний не выдерживают критики. Промолчу какие. СПАСИБО ТЕБЕ ,ПРОСТОКВАШИНО!!!
Елена, спасибо большое за такие слова. Очень ценю именно Ваше мнение. Какой же я счастливый кот! Прямо и спать расхотелось. Пойду думать, чем бы еще Вас удивить и порадовать! Мурррррр)