Привет, дорогие друзья и участники клуба «Простоквашино». Вы все знаете меня как позитивного и оптимистичного кота, влюбленного в свое дело. Я всегда смотрю на мир, как на самого себя – и вижу в нем бело-синие полосы из совершенно разных событий, сменяющих друг друга. Я всегда верю в лучшее и улыбаюсь, даже если сейчас события заставляют меня грустить. 
Что за событие, спросите вы? К сожалению, рекламное мероприятие «Наше Простоквашино», бонусная система и магазин с подарками (далее – наш клуб) перестанут работать с 20 октября.
Я огорчен не меньше вашего, друзья. Но это огорчение ничто по сравнению с огромным чувством благодарности за то, что вы привнесли в свою жизнь добрую традицию с «Простоквашино» и на протяжении 6 лет активировали коды с упаковок, копили баллы и меняли их на подарки для себя и своих близких. Вы заходили к нам в гости или ждали доставку домой. Мы работали дружной командой, чтобы вы видели друга в лице нас. Мы, правда, будем скучать!

Когда наш клуб закроется, пропадут и все накопленные бонусные баллы. Уверен, в бонусном магазине еще остались подарки, которые вы хотели бы получить. Это и сувениры с изображением полюбившихся героев из Простоквашино, и увлекательные подарки для детей, и полезные вещи в быту и на кухне. Вы еще успеете напоследок накопить баллы и заказать их. Частичка «Простоквашино» будет заложена в каждый подарок. И пусть эти вещи станут самыми символичными!

До 19 октября включительно бонусная система и магазин будут стабильно работать, об этом можете не беспокоиться. Печкин, как и прежде, с улыбкой и теплотой будет доставлять вам подарки. Я обещаю!

С закрытием нашего клуба на полках магазинов постепенно станут пропадать упаковки с активационными кодами. Их заменят новые, все такие же вкусные и качественные товары, но уже без информации на упаковке о клубе и наличии кода на этикетке. Если хотите накопить на новенький подарок из бонусного магазина, то убедитесь, что код на месте.

Кстати, творожок поможет накопить баллы быстрее! Матроскин торжественно объявляет творожную акцию. Условия просты: если вы активируете на 1 творог больше, чем в предыдущем месяце, то вам начислят 6 баллов за продукт и еще 6 бонусных баллов по акции до 6 августа включительно. Целых 12 бонусных баллов вместо 6 за каждый творог! Информацию об акции вы увидите на верхнем синем баннере, с правилами можно ознакомиться по ссылке.

Есть новость и для подключивших карты лояльности наших партнерских сетей магазинов. С 1 сентября пропадет возможность подключить новые карты лояльности к Личному кабинету, 19 октября после 23:00 с системы карт лояльности все участники клуба будут переведены на кодовую систему. Но за бонусные баллы волноваться не стоит: баллы будут начислены в том числе и за покупки, совершенные 19 октября.

Уверен, уже традиционные блины на Масленицу или сырники на завтрак, приготовленные с продукцией «Простоквашино», останутся с вами и дальше. Ведь моменты единения с близкими – одна из самых важных вещей в жизни! Поэтому рецепты на сайте будут доступны и дальше мы будем продолжать радовать вас новыми блюдами.

Вы знаете, ничто не приносит мне столько душевного тепла, как мысль о том, что вещи из нашего бонусного магазина стали частью вашей жизни. Вы пьете молочко из наших кружек, гуляете с нашим рюкзаком за плечами, готовите вкуснейшие десерты в формах для выпечки. 6 лет самых ярких воспоминаний останутся с нами!

Но все же давайте не будем грустить! Обещаю, что мы в Простоквашино обязательно придумаем что-нибудь интересное для вас. Как минимум – до закрытия ждите от нас еще не одну замурчательную акцию на сайте, не пропускайте наши новости и рассылки. До встречи, друзья!